Репетиции

28 Ноября, Воскресенье

09:00-10:30Репетиция посвящения (группы 10 11, 12, 13)
Сладкова Н.Ю., Пестов А.Н.
Зал
10:00-11:00Репетиция поздравления музыкантов (приходят дети по списку)
Борзунова П.

Горелик А.

Конюшенко В,

Лисовенко А.

Носкова Е.

Орлова Л.

Полякова В.

Рубанова М.

Савенок П.

Ушакова Е.

Шестова Е.

Шункова И.

Агарков В.

Буланов А.

Демидов М.

Дядичкин Г.

Киржаев В.

Коленко М.

Куклин М.

Кулигин С.

Лапенко Т.

Кишек С.

Семионенко З.

Ванчени З.

Студия 9
10:00-11:00Репетиция новогоднего утренника (финальный танец - все участники сказки)
Улискова Л.А.
Студия 7
10:00-11:30Репетиция поздравления осенних ребят (дети по списку)
1. Аккорси Д.

2. Бодров А.

3. Величко В.

4. Волков Н.

5. Ковех Б.

6. Лапенко Т.

7. Перетятько И.

8. Савенко Р.

9. Сухарь С.

10. Гомзякова Д.

11. Дзюба В.

12. Дубинина И.

13. Леонович С.

14. Незнаенко К.

15. Орлова Вл.

16. Тюменцева Р.

17. Фомина Ж.

18. Фомина К.

Центральная студия
11:00-12:00Репетиция новогодней сказки (главные герои все)
Улискова Л.А.
Студия 7
11:00-12:00Репетиция новогодней сказки (Киржаев В., Романовская Д., Трофимова В.)
Улискова Л.А.
Студия 8
11:00-14:00Репетиция поздравления педагогов (группы 1, 2)
Сладкова Н.Ю.
Центральная студия
12:00-13:00Репетиция новогодней сказки (Дядичкин Г, Семионенко З., Сергеева А.)
Улискова Л.А.
Студия 7

30 Ноября, Вторник

18:00-21:00Генеральная репетиция (в костюмах и концертной обуви)
Программа

1. Зурбаган

* ведущая

2. Сестрички

3. Сестры

4. Еврейский

5. Дуэт

6. Саман

7. Крыло

8. Овечки

*видео

9. Дети мира

II отделение

1. Масленица

* ведущая

2. Добры молодцы

3. Сибирская потеха

4. Гусачок

5. Сени

* видео

6. Платки

7. Тимоня

* ведущая

8. Хлопуха

9. Крутеха

*видео

10. Калинка

11. Финал

Зал

Мероприятия

28 Ноября, Воскресенье

09:00-10:00Учеба сменного актива (группы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11)
С собой иметь тетрадь и ручку
Центральная студия

Объявления

Мы в соцсетях

Наши анонсы

Хотите быть в курсе наших новостей?