Учебный процесс

Расписание
13
Апреля
08:00-09:00Урок по гимнастикеАверин Олег АлександровичСпортзал
08:00-09:00Урок по гимнастикеИванкин Олег МихайловичСтудия 8
09:00-09:30Урок по музыкальному воспитаниюЛактионова Екатерина ВикторовнаКабинет 15
09:00-10:00Урок по гимнастикеАверин Олег АлександровичСпортзал
09:00-10:00Урок по гимнастикеИванкин Олег МихайловичСтудия 8
09:30-10:00Урок по музыкальному воспитаниюЛактионова Екатерина ВикторовнаКабинет 15
10:00-11:00Урок по гимнастикеИванкин Олег МихайловичСпортзал
15:00-17:00ПостановкиПодкопаева Кристина ВитальевнаСтудия 8
15:00-17:00ПостановкиПодкопаева Кристина ВитальевнаСтудия 8
15:00-17:00ПостановкиСеменова Елизавета Павловна
Кирпичёва Светлана Васильевна
Студия 67
15:00-20:00ТрюкиИванкин Олег МихайловичСпортзал
15:00-20:30ПостановкиУлискова Людмила Аркадьевна
Блейшвиц Дарья Михайловна
Центральная студия
15:00-21:00ПостановкиВолкова Виктория Андреевна
Морозов Владимир Андреевич
Зал
16:00-18:00ПостановкиЦыгляренко Вероника АлексеевнаСтудия 7
16:00-19:00ПостановкиБлейшвиц Дарья МихайловнаЦентральная студия
17:00-20:00ПостановкиПестов Андрей Николаевич
Викман Евгений Петрович
Студия 9
17:00-20:00ПостановкиКирпичёва Светлана Васильевна
Полякова Наталья Николаевна
Студия 67
17:00-20:30ПостановкиПестов Андрей Николаевич
Викман Евгений Петрович
Студия 9
17:00-20:30ПостановкиПестов Андрей Николаевич
Викман Евгений Петрович
Студия 9
17:00-20:30ПостановкиКирпичёва Светлана Васильевна
Полякова Наталья Николаевна
Студия 67
Время Стиль Преподаватель Место проведения

Репетиции

12 Апреля, Пятница

16:00-18:00Полотна
Зал
16:00-21:00Группы 1, 2, 3,4
Центральная студия
18:00-19:00Масленица (вёдра)
Студия 8
18:00-19:00Масленица (2 состав девочки, в костюмах)
Студия 67
18:00-19:00Морячка (3 состав)
Кирпичева С.В.
Центральная студия
18:00-19:00Зарядка (все)
Викман Е.П.
Студия 9
19:00-20:00Зарисовки (девочки)
Кирпичева С.В.
Центральная студия
19:00-20:00Калинка (3 состав)
Студия 8
19:00-21:00Группы 4, 6, 9, 11 (мальчики)
Викман Е.П.
Студия 9
20:00-21:00Китайский (2 состав)
Кирпичёва С.В.
Центральная студия
20:00-21:00Птичий двор (1, 2 состав, в костюмах)
Зал

13 Апреля, Суббота

15:00-16:00Сестрички (солисты)
Зал
15:00-16:00Сестрички (1 состав, в костюмах)
Кирпичева С.В.
Центральная студия
15:00-16:00Болгарский
Студия 67
15:00-21:00Группы 1, 2, 3, 4
Зал
16:00-17:00Морячка (3 состав)
Кирпичёва С.В.
Центральная студия
16:00-17:00Сестрички (2 состав, в костюмах)
Викман Е.П.
Студия 7
16:00-17:00Жар-птица (2 состав)
Студия 9
17:00-18:00Маленькие дети (3 состав)
Латышева Л.В.
Студия 8
17:00-18:00Лапти
Викман Е.П.
Студия 7
17:00-18:00Зарисовки (все)
Кирпичева С.В.
Центральная студия
17:30-19:00Жар-птица (1 состав, в костюмах)
Зал
17:30-19:00Жар-птица (хоровод, в костюмах)
Кирпичева С.В.
Студия 67
18:00-19:00Китайский (2 состав)
Студия 7
18:00-21:00Группы 4, 6, 9, 11 (мальчики)
Викман Е.П.
Студия 9
19:00-20:00Морячка (1 состав)
Латышева Л.В.
Центральная студия
19:00-21:00Цыганочка
Зал
20:00-21:00Китайский (1 состав)
Латышева Л.В.
Центральная студия

14 Апреля, Воскресенье

09:00-10:00Репетиция Дня рождения ансамбля
1. Бодров А.

2. Величко В.

3. Орлова Вл

Студия 7
09:00-10:00Финал "Дети России" (зал)
Зал
11:00-12:00Репетиция дня рождения ансамбля
1. Борзунова П.

2. Горелик А.

3. Дзюба В.

4. Конюшенко В.

5. Леонович С.

6. Незнаенко К.

7. Коробейникова В.

8. Лисовенко А.

9. Гуменюк Д.

10. Орлова Л.

11. Орлова Вл.

12. Рубанова М.

13. Аккорси Д.

14. Бодров А.

15. Ванчени З.

16. Величко В.

17. Волков Н.

18. Калицкий Б.

19. Ковех Б.

20. Лапенко Т.

21. Кишек С.

22. Коленко М.

23. Перетятько И.

25. Савенко Р.

Центральная студия
11:00-12:00Репетиция дня рождения ансамбля
1. Волкова Л.

2. Отскочная В.

3. Петренко С.

4. Куринская В.

5. Семионенко Е..

6. Сёмина А.

7. Прохорова М.

8. Тюменцева М.

9. Дзюба В.

10. Незнаенко Т.

11. Устимова П.

12. Шварцберг А.

13. Белошейкин С.

14. Кушнарёв А.

15. Саенко Г.

16. Вяткин К.

17. Дубинин М.

18. Дьяконов А.

19. Косырев С.

20. Ловчиков А.

21. Осенков Т.

22. Пасюк М.

23. Подкопаев А.

24. Подосинников Н.

Зал
11:00-12:00Репетиция дня рождения ансамбля
1.Архипова П

2. Александрова А

3. Берестова М

4. Арисова К

5. Го Ю.

6. Захарова А.

7. Мажей Е.

8. Перевалова М.

9. Чопей Л.

10. Зинкевич А.

11. Меновщикова В.

12. Соколинская В.

13. Алексеев М.

14. Гао Д.

15. Калита Г.

16. Бугров С.

17. Кобец А.

18. Кульков Д.

19. Пустынцев К.

20. Панов Д.

21. Панов М.

22. Сухарь С.

23. Бывшев Е.

24. Дубоделов Е.

Зал
12:00-13:00Репетиция дня рождения ансамбля (финал 3 состав)
1. Витер Д.

2. Газинская А.

3. Заречнева П.

4. Отскочная В.

5. Куринская В.

6. Прохорова М.

7. Устимова П.

8. Шелудченко А.

9. Белошейкин С.

10. Дубинин М.

11. Дьяконов А.

12. Ловчиков А.

13. Осенков Т.

14. Подкопаев А.

15. Пасюк А.

16. Саенко Г.

Студия 7
12:00-13:00Репетиция дня рождения ансамбля
1. Бодрова А.

2. Блощинская В.

3. Трофимова В.

4. Турдиалиева Т.

5. Тюменцева Р.

6. Гомзякова Д.

7. Заречнева Сн.

8. Желудкова К.

9. Дубинина И.

10. Николаева К.

11. Фомина Ев.

12. Фомина Ек.

13. Алексеев М.

14. Величко В.

15. Волков Н.

16. Бугров С.

17. Калита Г.

18. Ковех Б.

19. Дубоделов Е.

20. Кобец А.

21. Кульков Д.

22. Перетятько И.

23. Сухарь С.

24. Пустынцев К.

Студия 7
12:00-13:30Репетиция дня рождения ансамбля (финал 1 состав)
1. Архипова А.

2. Мажей С.

3. Молодцова А.

4. Бондаренко В.

5. Полякова В.

6. Романовская Д.

7. Шекурова В.

8. Шестова Е.

9. Подкопаева К.

10. Сергеева А.

11. Демидов М.

12. Дядичкин Г.

13 . Коленко М.

14. Куклин М.

15. Лапенко Т.

16. Савенко Р.

17. Семионенко З.

18. Ховрич А.

19. Перевозчикова В.

20. Сутормина В.

21. Носкова Е.

22. Савенок П.

23. Таирова Д.

24. Аккорси Д.

25. Дубоделов С.

26. Шишкин Т.

27. Чучумаев Э.

28. Киржаев В.

29. Калицкий Б.

30. Бодров А.

31. Ванчени З.

32. Кишек С.

Центральная студия
13:00-13:30Репетиция дня рождения ансамбля (слова)
Центральная студия
13:30-14:30Репетиция дня рождения ансамбля
1. Архипова А.

2. Сергеева А.

3. Ховрич А.

4. Шестова К.

5. Куклин М.

6. Дубоделов С.

7. Семионенко З.

8. Сутормина В.

9. Дядичкин Г.

10. Шишкин Т

11. Коленко М.

12. Молодцова А.

Студия 7

16 Апреля, Вторник

18:00-21:00Генеральная репетиция (в костюмах и концертной обуви)
Программа

I отделение

1. Птицы

* ведущие

2. Сестрички

3. Учитель

4. Зарядка

5. Маленькие дети

6. Морячка

7. Летаем

8. Дети мира

II отделение

1. Масленица

2. Лапти

3. На птичьем дворе

4. Хрюшечки

5. Танец юных моряков

6. Цыганочка

7. Китайский

8. Болгарский

9. Зарисовки

10. Жар-птица

11. Наша армия

12. Калинка

13. Финал "Дети России"

Зал

18 Апреля, Четверг

18:00-21:00Генеральная репетиция (в костюмах и концертной обуви)
Программа

1. Художественно-хореографическая композиция "Память"

Зал

7 Мая, Вторник

15:00-16:30Мы вращаем землю (КОНЦЕРТ)
Сбор в 14:00 с костюмами
ОКЦ
15:00-16:30Журавли (КОНЦЕРТ)
Сбор с костюмами в 14:00
ОКЦ

Мероприятия

14 Апреля, Воскресенье

10:00-11:00Генеральная уборка
Приходят группы № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17. С собой вёдра, чистые тряпки, чистящие средства и хорошее настроение
Зал

28 Апреля, Воскресенье

17:00-20:00День рождения ансамбля "Ровесники"
Форма одежды: футболка Ровесников, сменная обувь, аккуратные причёски
Зал

Объявления

12 Апреля, Пятница

19:00-20:00Собрание родителей, чьи дети танцуют Китайский танец
Блейшвиц Д.М.
Кабинет 15

Наши анонсы

Хотите быть в курсе наших новостей?