Приглашаем на семинар клинического психолога, гештальт-терапевта, психоаналитика, руководителя Антикризисного психологического центра Ирины Геннадиевны Смолярчук

Приглашаем на семинар клинического психолога, гештальт-терапевта, психоаналитика, руководителя Антикризисного психологического центра Ирины Геннадиевны Смолярчук

Ирина Геннадиевна обучалась на психологическом факультете МГУ и в Московском институте гештальта и психодрамы, а также прошла обучение гештальт-терапии в Лос-Анжелесе. Она имеет богатый опыт работы оказания психотерапевтической помощи и лечения психических расстройств, постоянно повышает свою квалификацию. Является членом Всероссийской ассоциации восстановительной медиации и кураторов примирительных процедур.
В этом году Ирина Геннадиевна посетит с семинаром Благовещенск. Для нашего города – это уникальная возможность и просто подарок! Ведь существует очень много проблем в воспитании детей, которые мы не можем решить самостоятельно, а от этого зависит наше будущее и будущее наших детей.
1 марта в 10.00 в Центре эстетического воспитания детей им. В.В. Белоглазова Ирина Геннадиевна проведёт тематический семинар для родителей «Достаточный родитель» - как дружить с ребенком и запрещать? Теория привязанности. Профилактика детских истерик. Алгоритм взаимодействия с «трудным подростком», на котором вы сможете узнать причины и следствия своих трудностей, методы их разрешения и задать эксперту личные вопросы.

А 29 февраля в 10.00 в ЦЭВД Ирина Геннадиевна проведёт семинар для педагогов «Детская реабилитация в детских коллективах, профилактика и предупреждение конфликтов и буллинга, формирование у ребенка мотивации успеха»
По вопросам участия в семинаре обращаться по телефону (WhatsApp) +7914-046-62-77