День рождения ансамбля - особый праздник

День рождения ансамбля - особый праздник

Приближается самый любимый и долгожданный праздник для всех Ровесников - день рождения ансамбля! Этой замечательной традиции, объединяющей все поколения Ровесников, уже 53 года! И в этом году, как никогда, несмотря на все препятствия и расстояния, мы должны быть вместе, должны быть едины в своей любви к родному коллективу! И у нас всё получится!

Праздничный концерт и традиционные линейка выпускников прошлых лет и капустник состоятся 24 мая 2020 года.

А в последнее воскресенье апреля - 26.04 - мы отметим день рождения ансамбля все вместе онлайн, с теплыми пожеланиями в адрес любимого коллектива.

Сними свое видеопоздравление коллективу и отправь его нам на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в Директ на странице ансамбля в Инстаграме rovesniki_blg, а также размещай на свой Инстаграм-страничке с хэштегом #Ровесникинавсегда2020. Лучшие видеопоздравления мы опубликуем на своей странице. 

 Традиционно мы заканчиваем наш отчетный концерт песней "Звездопад", а сила Ровесников в наших традициях. Поэтому споем эту песню вместе. Запишите на видео свое исполнение и пришлите его также на почту или в Инстаграм, а мы сделаем общий красивый ролик!

Ждем ваших ярких, искренних и творческих, как и все Ровесники, поздравлений!