Педагоги и персонал

Федина<br/>Елена Владимировна
Федина
Елена Владимировна
Художественный руководитель и постановщик танцев
Заслуженный работник культуры России, Почетный работник общего образования, награжденная знаком «За достижения в культуре»
Образование высшее
Выпускница ансамбля 1985 года
Работает в ансамбле педагогом с 1989 года, с 1994 года - художественным руководителем
Гетман<br/>Александр Васильевич
Гетман
Александр Васильевич
Дирижёр оркестра народных инструментов
Заслуженный работник культуры РФ
Отличник народного просвещения РФ
Образование высшее
Работает в ансамбле с 1985 года, дирижёром оркестра с 2015 года.
Сладкова<br/>Наталья Юрьевна
Сладкова
Наталья Юрьевна
Завуч по учебно-воспитательной работе и педагог по семейному воспитанию
Образование высшее
Работает в ансамбле с 2007 года

Педагоги-хореографы

Волкова<br/>Виктория Андреевна
Волкова
Виктория Андреевна
Педагог-хореограф
Выпускница ансамбля 2008 года
Образование высшее
Работает в ансамбле с 2008 года
Калиниченко
Евгения Алексеевна
Педагог-хореограф
Выпускница ансамбля 2018 года
Работает в ансамбле с 2020 года
Пестов<br/>Андрей Николаевич
Пестов
Андрей Николаевич
Педагог-хореограф
Образование высшее
Выпускник ансамбля 2003 года
Работает в ансамбле с 2013 года
Калашникова<br/>Анна Андреевна
Калашникова
Анна Андреевна
Педагог-хореограф
Образование высшее
Работает в ансамбле с 2019 года
Попова
Елена Юрьевна
Педагог-хореограф
Образование высшее
Работает в ансамбле с 2020 года

Педагог-репетитор

Калита Дарья Михайловна

Педагог по музыкальному воспитанию

Слесаренко Ольга Анатольевна

Помощник художественного руководителя

Бедюх Ирина Алексеевна

Администратор

Мартынов Алексей Викторович

Художник-дизайнер, специалист в области моды

Коваль Ирина Владимировна

Заведующая швейной мастерской и костюмерной

Мартынова Галина Николаевна

Мастера по пошиву костюмов

Колесникова Светлана Владимировна
Педченко Ирина Александровна
Казадаева Наталия Сергеевна
Торба Ольга Юрьевна

Костюмер

Бубнова Татьяна Владимировна

Концертмейстеры

Морозов Владимир Андреевич

Заслуженный работник культуры Амурской области,
отличник народного просвещения России

Улискова Людмила Аркадьевна
Викман Евгений Петрович
Слесаренко Ольга Анатольевна
Марцев Владислав Сергеевич
Разноцветова Лариса Григорьевна

Тренеры по гимнастике

Оноприенко Николай Григорьевич
Иванкин Олег Михайлович
Андрюшин Павел Владимирович

Звукорежиссер

Киселев Вячеслав Николаевич

Художник по свету

Стасюк Антон Александрович

Специалист по связям с общественностью

Голомах Дарья Петровна

Директор музея

Бабуцкая Людмила Алексеевна

Юрист

Бывшев Александр Васильевич